TurnierINFO

H96 - Talentcup Finale

HDI Arena - Hannover

25.07.2020

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Julius Schlüter (hbsc-1-8-9-2) 4 10
2. Felix Kapler (Saveyard_03) 4 8
3. Calvin Jankowski (dentinho22) 4 7
4. Dario Lariccia (Darionap7) 4 3
5. Freilos 16 4 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Toni Konstantin Peter (Gambel99) 4 10
2. Maximilian Nottka ( MaxNo__19 ) 4 9
3. Lukas Ammann (brausanov_) 4 7
4. Max Wiening (maxausgronau) 4 3
5. Freilos 38 4 0

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jan-Luca Gerecke (Janinho01) 4 9
2. Nico Cortnumme (iSweatForMyNxdes) 4 9
3. Jannik Feesche (LL-TheReApEr-ii) 4 9
4. Maikel Matti (MaikelRaiinZ) 4 3
5. Freilos 36 4 0

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Saif Yattoma (iPLAYER_MESSI) 4 10
2. Carlo Fischer (CaRLii-96) 4 7
3. Fynn Bahr (ffyynnnn_1896) 4 6
4. Justin Kampmeier (xGodly10) 4 6
5. Freilos 21 4 0

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fabiano Loos (EpixalGame) 4 12
2. Lucas Behlmer (lucmanb98) 4 7
3. Tobias Schuh (Tobi2002_) 4 6
4. Noah Kentel (Momaniac7) 4 4
5. Freilos 6 4 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marcel Schwarz (plaplup) 4 10
2. Mika Langen (Elite_Ikax) 4 7
3. Florian Wilhelm (IRoyalDynasty) 4 5
4. Dominik Spahn (a97535) 4 4
5. Mehmet Mutlu (Hayvan_aka_M) 4 1

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Can Kayhan (Quare7ma-) 4 10
2. Elvin Puljic (elvin_bosna10) 4 9
3. Maurice Behnke (xMo030) 4 5
4. Lukas Keller (klrlukas6) 4 3
5. Corvin Deterding (deterFIFA) 4 1

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Furkan Demir (furkan_21) 4 10
2. Chris Tange (Cchris1599) 4 9
3. Derya Rasul (saegerfuenf) 4 6
4. Efe Yar (Yaronaldo_20) 4 4
5. Marvin Alter ( InLoveWithVfB ) 4 0

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST

TV 1
# 1
Julius Schlüter (hbsc-1-8-9-2) 0 : 4 Chris Tange (Cchris1599)

TV 2
# 2
Toni Konstantin Peter (Gambel99) 0 : 3 Elvin Puljic (elvin_bosna10)

TV 3
# 3
Jan-Luca Gerecke (Janinho01) 1 : 0 Mika Langen (Elite_Ikax)

TV 4
# 4
Saif Yattoma (iPLAYER_MESSI) 2 : 1 Lucas Behlmer (lucmanb98)

TV 5
# 5
Fabiano Loos (EpixalGame) 3 : 1 Carlo Fischer (CaRLii-96)

TV 6
# 6
Marcel Schwarz (plaplup) 5 : 1 Nico Cortnumme (iSweatForMyNxdes)

TV 7
# 7
Can Kayhan (Quare7ma-) 1 : 2 Maximilian Nottka ( MaxNo__19 )

TV 8
# 8
Furkan Demir (furkan_21) 2 : 3 Felix Kapler (Saveyard_03)

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST

TV 1
# 9
Chris Tange (Cchris1599) 3 : 2 Elvin Puljic (elvin_bosna10)

TV 2
# 10
Jan-Luca Gerecke (Janinho01) 2 : 3 Saif Yattoma (iPLAYER_MESSI)

TV 3
# 11
Fabiano Loos (EpixalGame) 5 : 1 Marcel Schwarz (plaplup)

TV 4
# 12
Maximilian Nottka ( MaxNo__19 ) 3 : 4 Felix Kapler (Saveyard_03)

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST

TV 1
# 13
Chris Tange (Cchris1599) 3 : 2 Saif Yattoma (iPLAYER_MESSI)

TV 2
# 14
Fabiano Loos (EpixalGame) 1 : 2 Felix Kapler (Saveyard_03)

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST

TV 1
# 15
Saif Yattoma (iPLAYER_MESSI) 3 : 2 Fabiano Loos (EpixalGame)

Finale

Info
HEIM Erg. GAST

TV 1
# 16
Chris Tange (Cchris1599) 4 : 3 Felix Kapler (Saveyard_03)

Sieger

1. Platz
Chris Tange (Cchris1599)
2. Platz
Felix Kapler (Saveyard_03)
3. Platz
Saif Yattoma (iPLAYER_MESSI)